«В 20 лет Ваше лицо дает Вам природа, в 30-образ жизни, а в 50 – Вы должны сами заслужить его.» Коко Шанель

NEWAYS Lines - линии нашей жизни

NEWAYS Lines - линии нашей жизни

Система интенсивного омоложения кожи, которая экономит мое время и деньги.

Безопасная косметика, продукции и бизнесе NEWAYS

Двенадцатого апреля 2008 года, в гостинице «Космос» была презентована новая система омолаживающего ухода за кожей лица HYDRACIAL.

Прошло почти три года, и все достоинства системы HYDRACIAL оставили свой «отпечаток» на лицах тех, кто ей пользуется, а таких, как показала практика, оказалось не мало.

Кто-то пользуется системой HYDRACIAL по схеме, рекомендованной производителем - компанией NEWAYS: один - два раза в год, в зависимости от состояния кожи. Другие, для кого лицо является «рабочим инструментом», например модели, используют систему HYDRACIAL гораздо чаще, а те, кому надо выглядеть лучше в конкретный день или период, используют ее по мере необходимости. Нам знакомы бизнес-леди, применяющие систему HYDRACIAL прямо в своем кабинете, не тратя время на поездку к косметологу, совмещающие процедуру с возможностью отдохнуть 20 – 30 минут.

Подробнее о системе HIDRACIAL.

Система Hidracial основана на новой, революционной технологии «Tri–Ceutical», позволяющей объединить:

• высокоэффективный три-пептидный комплекс,

• ценные растительные масла

• и активные вещества, защищающих кожу от неблагоприятного воздействия внешних факторов.

Кожа подтягивается и становится более упругой, нежной и гладкой.

Три–пептидный комплекс: комбинация трех активных пептидов, которые превосходно дополняют друг друга, помогая уменьшить мимические морщины и линии, способствуя выработке коллагена и эластина в коже.

Всего через несколько применений мимические морщинки и линии начнут сокращаться.

Ценные растительные масла: укрепляют клетки кожи благодаря поддерживанию оптимального соотношения заменимых и незаменимых жирных кислот.

Активные вещества: комбинация растительных экстрактов и другие ценные ингредиенты бережно и эффективно защищают нежную кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, одновременно увлажняя и помогая удерживать влагу.

С помощью инновационной технологии «Tri–Ceutical» система средств HIDRACIAL дарит коже увлажнение, восстановление и роскошный глубокий и бережный уход. С этим уникальным уходом, создающим эффект SPA у вас дома, вы сохраните свою красоту, избежите неприятных процедур и заоблачных цен.

Применение системы HYDRACIAL удобно и просто. Система применяется два или три раза в неделю по вечерам. Подготовьте свою кожу: очистите лицо с помощью средства для умывания True Touch Cleanser, подходящего для вашего типа кожи.

Шаг 1. Нанесите нежную увлажняющую концентрированную сыворотку HYDRACIAL вдоль морщин, под глазами, у носа, рта и куда еще сочтете необходимым, сыворотка поможет разгладить мимические морщины и питает клетки кожи.

Шаг 2. Роскошная комфортная маска HYDRACIAL для лица пропитана активными компонентами, заключенными в охлаждающий гидрогель, увлажняет и помогает клеткам кожи длительно удерживать влагу, уменьшает признаки старения, делает лицо более светлым, дарит коже гладкость, упругость и нежность. Кардинально уменьшает количество сосудистых звездочек, делает незаметными их цвет.

Шаг 3. Увлажняющий крем HYDRACIAL способствует регенерации клеток кожи, укрепляет контуры лица, дарит коже упругость и естественное сияние. Крем упакован в высокотехнологичную вакуумную емкость с двойными стенками. Для дозировки необходимых разовых порций продукта здесь использован центральный дозатор, при нажатии на крышку выделяется одна порция. Как финальный шаг системы HYDRACIAL, крем оживляет кожу, восстанавливает ее белковый каркас для прочности и упругости, длительно сохраняет в коже влагу и ингредиенты Шага 1 и Шага 2.

Первая космецевтическая система HYDRACIAL от NEWAYS – это безопасный, бережный и эффективный уход без неприятных и дорогостоящих процедур. Все три средства, входящие в систему HYDRACIAL, прошли тестирование и клинические испытания и одобрены дерматологами. Созданные в соответствии с концепцией Neways, они не содержат вредных токсинов, таких как пропилен гликоль, лаурил сульфат натрия, диоксины и парабены. Сочетая новейшие технологические достижения и богатства природы, система по уходу за кожей HYDRACIAL, содействует уменьшению тонких линий и морщинок, увлажняет кожу и повышает ее упругость, улучшает цвет лица.

Компонент системы интенсивного омоложения кожи

Расслабляет мимические мышцы

Питает и восстанавливает кожу

Способствует выработке коллагена и эластина

Не содержит ароматизаторов

Продукт расфасован на разовые порции по 2 мл, находящиеся в картридже типа магазина вместе с одноразовыми апликаторами-помазками (14 шт.), которые обеспечивают точное и аккуратное нанесение на целевые проблемные зоны. Просто погрузите аппликатор в нижний конец капсулы для пропитки его сывороткой. Нанесите сыворотку на нужные области. После использования выбросите.

Питает клетки, делая кожу более упругой

Обеспечивает глубокое и длительное увлажнение, придавая коже мягкость и гладкость

Помогает предотвратить и сократить появление тонких линий и морщинок

Не содержит ароматизаторов

12 чисто-белых гидрогелевых масок в индивидуальных упаковках готовы к применению. Маска разделена на верхнюю и нижнюю части для того, чтобы можно было легче смоделировать Вашу уникальную форму лица. Удалите защитную пленку и наложите со стороны гидро-геля на всю поверхность лица, повторяя его контуры. Оставьте для воздействия на 15-20 минут.

Компонент системы интенсивного омоложения кожи

Эффективный омолаживающий крем

Придает коже естественное сияние

Укрепляет контуры лица, способствуя восстановлению упругости и эластичности кожи

Обладает пролонгированным действием

выдавите нужное количество крема и нанесите его на лицо, шею и область декольте. Крем можно применять даже тогда, когда вы не наносите Сыворотку и Маску.