«В 20 лет Ваше лицо дает Вам природа, в 30-образ жизни, а в 50 – Вы должны сами заслужить его.» Коко Шанель

Dr.Kadir Элитная салонная косметика(Производство Израиль)

Косметика Dr.Kadir

Косметика глубокого восстановления

Серия Deep Restore предназначена для глубокого восстановления зрелой кожи. Серия основана на уникальной комбинации активных компонентов с доказанными эффектами в решении проблем старения кожи.

Эксклюзивная Органическая Косметика "Тропический Лес"

Уникальные косметические препараты на основе исключительно органических ингредиентов. Все продукты серии весьма эффективны в области омоложения кожи лица и тела.

Профессиональная косметика для ухода за проблемной кожей

Витамин В3 заживляет раны и ожоги, устраняет прыщи, угри и сухость кожи, участвует в реакциях клеточного дыхания, является отличным дезинфицирующим средством.

Инновационная серия косметических омолаживающих препаратов

Серия MATRIX® Anti-Aging Care являет собой прорыв в косметической профилактике. Все компоненты этой серии на 100% натуральны - экстракты листьев дикой черники и масло марокканской Аргании.

Омолаживающие средства для кожи лица ("анти-возраст")

Коллаген - это жизненно важный строительный белок соединительной ткани. При появлении первых признаков старения эффективно справиться с ними можно с помощью кремов и масок, в состав которых входит коллаген.

Косметика с экстрактами тропических фруктов

Серия Tropicare создана с максимальным использованием все полезных веществ, содержащихся в тропических фруктах.

Омолаживающая косметика для зрелой кожи, обагащенная фитостеролами

Фитостеролы обладают восстанавливающим и омолаживающим кожу эффектами. Особенно актуальны для ухода за сухой кожей после 40 лет.

Противоморщинные средства для кожи вокруг глаз

В отличие от остальной кожи, кожа вокруг глаз более чувствительная, скорее увядает. Cерия Eye Exlusive успешно борется с уже приобретенными морщинками, темными кругами и отеками под глазами.

Очищающие средства для кожи лица и тела

Неправильное умывание может вызвать растворение защитного водно-жирового слоя кожи и сделать ее беззащитной перед микробами, нарушить обновление эпидермиса. Поэтому для очищения кожи надо пользоваться спецальными средствами.

Специальные средства для ухода за кожей

Специальные средства для ухода за кожей помогут вам решить индивидуальные и даже интимные проблемы гигиенического характера. Такие косметические средства необходимы всем без исключения.

Арома-терапевтическая косметика для ухода за телом

Наше тело требует тщательного ежедневного ухода, учитывающего возрастные изменения, особенности климата и времени года.... Уход за телом - это водные процедуры, питание, увлажнение и многое другое.

Образ успешного мужчины теперь складывается не только из стандартного набора, свидетельствующего о высоком статусе - хорошего костюма, именного галстука, дорогих аксессуаров, представительского автомобиля, но и из умения использовать косметику.

Забудьте о морщинах навсегда!

B-Serum состоит из высокой концентрации (10%) уникального вещества, которое способствует уменьшению мимических морщин в области пересечения лба и уголков глаз. Cодержит активные вещества для подтягивания кожи.

Арома-терапевтическая косметика с экстрактом зеленого чая

Антиоксидантные свойства зеленого чая замедляют процессы старения. Содержащиеся в нем ферменты, витамины и минералы активизируют обмен веществ, вывод токсинов, способствуют накоплению в организме витамина С.

Профессиональная омолаживающая косметика с гидрокси-кислотами и ретинолом

Стереть следы времени, вернуть молодость коже, решить другие проблемы кожи - эту возможность даст вам косметика серии Hydroxy Retinol.

Маски для лица, шеи и области декольте

Косметические маски питают кожу, освежают цвет лица оживляют кровообращение, снабжают кожу витаминами. Они бывают просто необходимы, как при возникновении различных проблем кожи, так и для продления ее молодости.

Профессиональная терапевтическая косметика для ухода за ногами

Ноги ежедневно испытывают большие нагрузки и требуют особого внимания. Специальные средства для ног снимут ощущения «усталых» и «горящих» ног, избавят от мозолей и трещин, улучшат общее самочувствие.

Пилинг – это особая процедура очистки кожи, в результате которой убираются неровности и мелкие морщинки, и лицо буквально обновляется. Эта методика предназначена для профилактики старения кожи и коррекции косметологических дефектов.