«В 20 лет Ваше лицо дает Вам природа, в 30-образ жизни, а в 50 – Вы должны сами заслужить его.» Коко Шанель

Крем для лица «Rosencreme leicht» Dr.Hauschka, с него начала знакомство с маркой, купив его впервые в Испании 2 года назад и не пожалела)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Крем для лица «Rosencreme leicht» Dr.Hauschka подобен душистой розовой поэме. Разнообразные грани гармонизирующей, пробуждающей жизненные силы розы собраны в этом освежающем дневном креме с густой и одновременно лёгкой консистенцией. Розовая вода, ценное эфирное масло розы, воск розы, ритмизированный экстракт розовых лепестков и плодов дикой розы (шиповника) содействуют регенерации и, в конечном итоге, являются идеальным защищающим и сохраняющим увлажненность дневным уходом для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.

Эта композиция поддерживает естественный внутренний ритм кожи и укрепляет её. Авокадо, корень алтея, кунжутное и миндальное масла, а также масло из зародышей пшеницы помогают сохранять увлажнённость кожи и регулируют водно-жировой обмен. Язвенник целебный успокаивает раздражённую, склонную к покраснению кожу. Воск розы и пчелиный воск защищают кожу от воздействия внешних факторов.

СОСТАВ: вода, кунжутное масло, этанол, экстракт корня алтея, розовая вода, экстракты розовых лепестков и язвенника целебного, масло ядер абрикоса, миндальное масло, жирные спирты, бентонит, экстракт масла авокадо, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, лецитин, экстракт плодов шиповника, смесь натуральных эфирных масел, воск розы, ксантан

МОЙ ОПЫТ: использую его сейчас, несмотря на то что он зимний. Очень быстро впитывается, не жирнит кожу, более того она выглядит "довольной". После этого крема спустя 5 минут наношу косметику и все прекрасно - кожа не сохнет от тональных кремов и пудры, а это значит морщинки не проявятся еще несколько лет, что приятно)) Купила его уже 3 раз, это значит он стал постоянным дневным кремом?

Revitalmaske Восстанавливающая маска Dr.Hauschka

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Восстанавливающая маска Dr.Hauschka содействует регенерации, помогает сохранять увлажнённость кожи, освежает и подходит для интенсивного ухода за кожей любого типа.

• композиция из айвы, язвенника целебного и ромашки стимулирует и нормализует собственную активность кожи, а также регулирует водно-жировой баланс кожи

• мягкое и эффективное очищение проблемной кожи с крупными порами

• кожа вновь становится гладкой и свежей

Подарите Вашей коже средство для интенсивного ухода с высококачественными растительными маслами, такими как масло жожоба, масло ядер абрикоса и масло из зародышей пшеницы.

Результат: подтянутая, гладкая кожа и ровный цвет лица.

Прекрасно подходит для кожи, подвергавшейся воздействию солнечного излучения и для кожи, склонной к покраснению и к образованию расширенных капилляров (купероз).

СОСТАВ: вода, экстракт семян айвы, этанол, глицерин, масло зародышей пшеницы, экстракты язвенника целебного и огуречника лекарственного, жирные спирты, масло ядер абрикоса, арахисовое масло, экстракт ромашки, масло жожоба, бентонит, экстракт моркови, прополис, смесь натуральных эфирных масел, лецитин, ксантан, хлорофилл.

МОЙ ОПЫТ:Использую ее когда кожа устала от недосыпов, нехватки масок, обезвожена. Наношу на все лицо исключая зону вокруг глаз, держу около 30 минут, затем спонжем смываю. Возможно нанесение на всю ночь для дополнительной подпитки кожи, я люблю ночной крем или чистую кожу, не смогу лечь спать если я знаю что на лице маска!)

Эффект после маски не особо заметен сразу, но со временем понимаю что она работает - кожа нежная и напитана полезностями!