«В 20 лет Ваше лицо дает Вам природа, в 30-образ жизни, а в 50 – Вы должны сами заслужить его.» Коко Шанель

Косметическое средство для лица «Hautkur» Dr.Hauschka стимулирует:

сухую кожу – к выработке собственных жиров, её способность к самоувлажнению и поддержанию её естественного водно-жирового баланса

чувствительную кожу – к самоукреплению

жирную, проблемную кожу – к выработке меньшего количества собственных жиров, препятствуя её чрезмерному ороговению

кожу, склонную к преждевременному образованию морщин – к повышению тургора, что в свою очередь, повышает её эластичность и упругость

СОСТАВ: вода, эфирное масло розы, экстракты листьев алтея, алое, каланхоэ, язвенника, подсолнечника, лилии белоснежной, розовых лепестков, гамамелиса, слюда, пчелиное маточное молочко, мед из пыльцы весенних цветов, серебро, поваренная соль.

МОЙ ОПЫТ: хорошее! упаковка каждого флакончика напоминает больницу) перед открытием необходимо постучать пальчиком по верхней части флакончика, затем аккуратно отломить верхнюю часть - процесс завораживает! Результат - утром приятная кожа без ощущения пленки на лице. Все впитывается за несколько минут, запах минимальный, процесс не сложный. Куплю еще на следующий курс.

Косметическое средство для лица «Hautkur» нормализующий интенсивный ночной уход Dr.Hauschka

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Косметическое средство для лица «Hautkur» Dr.Hauschka специально создано для поддержания здорового состояния кожи. В качестве ночного ухода, не содержащего жиров, нормализует обмен веществ в тканях кожи и содействует её собственной активности.