«В 20 лет Ваше лицо дает Вам природа, в 30-образ жизни, а в 50 – Вы должны сами заслужить его.» Коко Шанель

Тоник для лица «Spezial» Dr.Hauschka

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Тоник для лица «Spezial» Dr.Hauschka содержит композицию из экстрактов лекарственных растений, таких как настурция, календула и эхинацея. Специальный регулирующий уход для жирной, крупнопористой кожи, склонной к образованию угрей и возникновению воспалений. При ежедневном использовании Тоник для лица «Spezial» Dr.Hauschka улучшает состояние кожи, нормализует деятельность сальных желёз и предотвращает образование прыщей.

Также рекомендуется мужчинам с чувствительной кожей, как мягкое средство после бритья.

СОСТАВ: вода, этанол, экстракты язвенника целебного, календулы, настурции, коры конского каштана, эхинацеи, гамамелиса виргинского и маргариток, смесь натуральных эфирных масел, молочная кислота

МОЙ ОПЫТ: Тоник спрей! Такого еще не видела! Удобно невероятно! И все полезные вещества (см. состав) впитываются в кожу, не приходится использовать спонж! Ощущения только самые лучшие - запах травянистый, легкий холодок от мелких капель, быстро впитывается. Его не буду менять пока не снимут с продаж или не придумают лучший состав, а тоник в распылителе - теперь мой фетиш!))