«В 20 лет Ваше лицо дает Вам природа, в 30-образ жизни, а в 50 – Вы должны сами заслужить его.» Коко Шанель

Клиатон (Cleartone)

Большинство женщин и мужчин всего мира сталкиваются с многочисленными проблемами кожи лица. К ним можно отнести и угревую сыпь, и жирный блеск, и пигментацию кожи, и просто сухость и черные точки, возникающие в результате негативного воздействия внешней среды. Очень сложно встретить идеальную кожу, особенно у людей в возрасте более 35 лет. "С законами природы бороться невозможно!" - думает основная масса российских женщин. Но это совсем не значит, что нет шансов снизить интенсивность их воздействия. Особенно сегодня, когда появилось совершенно новое для аппаратной косметологии изобретение Клиатон от Desheli.

Да, ультразвук в косметологии и медицине применяется уже не один год. Он широко известен постоянным клиентам самых разных салонов красоты. Но предлагаемый нами аппарат заставит вас по-новому взглянуть на подобный метод лечения. Если раньше вам казалось, что ультразвуковая терапия - абсолютно бесполезная или слишком дорогостоящая процедура, то компания Desheli сможет уверить вас в обратном.

Для начала хочется сразу развеять все опасения и сказать, что Клиатон, включенный в косметический набор Desheli, подходит для любого типа кожи лица, как женщин, так и мужчин. Без вреда здоровью его можно применять в домашних условиях. Участие специалистов не требуется. Особенностью данного аппарата являются разработанные компанией Desheli волны разной длины и цвета, которые борются с определенными проблемами вашей кожи. Ультразвук абсолютно безопасен, так как действует на глубине нескольких миллиметров внутри вашей кожи.

Для молодых девушек и парней идеально подойдет процедура, при которой излучается синий свет. Он проникает всего лишь на половину сантиметра, но именно при такой глубине и происходит активная борьба с неправильной работой сальных желез. Благодаря регулированию секреции кожного сала, синий свет Клиатона избавляет от угрей и прыщей. Помимо этого данная процедура борется с вялой кожей. Подтягивающий эффект направлен уже на более зрелых женщин.

Им же идеально подойдет применение и красного света препарата. Благодаря согревающему и обезболивающему эффекту, улучшается кровообращение, усиливается регенерация тканей и уменьшается риск появления новых морщин. Важно и то, что те возрастные изменения кожи лица, которые уже приобретены женщиной, устраняются за несколько применений. Процедура в целом является достаточно приятной и безболезненной.

Самым универсальным в применении является зеленый свет. Он необходим для улучшения дыхания кожи. Допустим, проблема отечности лица свойственна как для молодого поколения, так и для более взрослого. Препарат абсолютно безопасно влияет на процессы возбуждения и торможения тканей, которые улучшают микроциркуляцию. Благодаря нескольким минутам применения Клиатона-фотон от производителя израильской косметики - фирмы Desheli - можно безупречно выровнять фактуру и улучшить внешний вид кожи лица.

Для множества женщин интересным окажется тот факт, что прибор борется и с другими не менее распространенными проблемами кожи, такими как дряблость и целлюлит. В эффективности Клиатона от Desheli сомневаться не приходится. Стоит только определить, насколько важна для вас уверенность в себе.