«В 20 лет Ваше лицо дает Вам природа, в 30-образ жизни, а в 50 – Вы должны сами заслужить его.» Коко Шанель

Косметический набор

Израильской косметики

Используя различные косметические средства, вы оказываете действие прежде всего на кожу. Но редко кто придает особое значение тому, из чего она состоит, какие функции выполняет и каким образом на нее действуют различные внешние факторы, в том числе и косметические средства. Поближе рассмотрим это для того, чтобы вы могли лучше разбираться в том, какая именно продукция вам больше подходит.

Все большую и большую популярность стали завоевывать средства, приготовленные по народным рецептам. Этому есть свое объяснение. Действительно, самые эффективные процедуры можно провести при помощи луговых трав, 100%-ых эфирных масел, овощей и фруктов. И так считают многие: только бабушкины рецепты способны по-настоящему вернуть молодость и здоровье.

Как говорила великая и неподражаемая женщина Коко Шанель: «Роскошь - это когда изнанка так же красива, как и лицо». Думаем, никто не сможет это опровергнуть. Если внутреннее состояние души зависит только от нас самих, то вторая составляющая часть понятия «роскошь», то есть лицо, зависит еще и от того, как вы за ним ухаживаете.

Если вы тщательно очистили кожу лица, то самое время приступить к основному уходу, направленному на омоложение клеточной структуры эпидермиса. Разработанный в компании Дешели набор косметических средств, предназначенных для основного ухода, включает в себя коллагеновый серум и дневной увлажняющий крем SPF15.

Слово "море" всегда вызывает массу положительных эмоций. Неудивительно, ведь зачастую именно там и проходят самые долгожданные недели отпуска. Помимо того, что море дарит тебе такие вещи, как свобода, прохлада, иногда даже и исполнение мечты, оно также является источником необъятного количества полезных веществ, которые способны вернуть здоровье.

Нужна ли определенная система в проведении косметических процедур лица? Нас часто интересует вопрос, с какой периодичностью посещать косметологический кабинет.

Косметикой пользуется каждый человек, и какую именно марку выбрать, всегда решает он сам. По каким же критериям люди определяют, хотят они купить эту продукцию или нет. Давайте рассмотрим это ближе и определим, какая же марка должна быть самой востребованной.

Придя в косметический магазин, вы часто заостряете свое внимание на составе средства, которое хотите купить. Хотя и не всегда это соответствует тому, что действительно находится в тюбике с кремом или лосьоном, ознакомиться с компонентами будет не лишним. Во всяком случае, вы будете знать приоритетные составляющие продукта.

«Интеллигентные кристаллы» - это последнее слово биотехнологии в области косметологии. Они вошли в основу всей продукции от «DeSheli».

Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

Сегодня, чтобы получить сексуальный бронзовый оттенок кожи, уже не нужно пересушивать, подвергать опасности кожу на солнце. Мы предлагаем моментальный загар в салоне красоты Guinot - уникальную технологию, созданную для звезд Голливуда. Суть ее в том, что ваше тело покрывается специальным составом, состоящим исключительно из натуральных увлажняющих компонентов и придающим коже соблазнительный цвет загара. При этом масло какао, экстракты грецкого ореха и хны делают ее сияющей и увлаженной.

Многие из вас уже слышали о такой процедуре как тростниковый или моментальный загар. В нашей статье мы расскажем о данной процедуре подробней.

В статье описана простая методика улучшения внешнего вида и здоровья кожи вашего лица. 10 простых шагов помогут вам быстро и безболезненно очистить вашу кожу и держать её в чистоте и порядке.

Из года в год с началом пляжного сезона нас убеждают дерматологи, что увлекаться загаром не стоит. Конечно, легкий загар - это красиво. Кроме того, солнечные лучи положительно влияют на кровеносную и иммунную системы, снабжают кожу кислородом, усиливают обмен веществ и помогают организму вырабатывать витамин D. Но излишек солнца может нанести нашему организму непоправимый вред.

Летом не стоит перегружать кожу косметикой, надо позволить ей свободно дышать. В это время года кожа особенно нуждается в тщательном уходе и очистке, так как в жару активно размножаются болезнетворные микробы, и активизируется всякого рода инфекция.

Перманентный макияж бровей - одна из самых востребованных процедур. Почему? Да потому, что брови определяю наш характер. Идеально подобранная форма именно для Вашего лица - и Ваши глаза открываются, следы усталости пропадают, взгляд становится молодым.

Взгляд может поведать о многом, хотя иногда он может рассказать о нас чуть больше, чем нам бы хотелось.

Было бы великолепно всю жизнь оставаться молодой и юной. Но годы проходят,, поэтому сейчас возникло много косметических средств, а также организаций выпускающих их, которые смогут помочь удержать вашу привлекательность.

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика - это вещества, служащие для улучшения внешности».

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

Тридцать первое декабря - день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.